Чёрно-Красные Барсукогривцы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрно-Красные Барсукогривцы! » Новый форум » Домашнее задание


Домашнее задание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем.

0

2

Может как-то переделать новогодний поход за елкой, сделать поход за тыквой? Как мы воровали у Хагрида с огорода тыкву

0

3

Niggl

Вот твоя идея дала нам толчок к идее Домашнего задания.

Вообщем мы хотим сделать сказку про Репку. Только Репку мы заменим на Тыкву-) Так как у нас - Хэллоуин.
Тыкву вырастит Пятачок. А отдавать он нам её не захочет. Следовательно будем брать силой)
Если вы помните, то Пятачок, как всегда, в своём амплуа охраняет тыкву с ружьём. И произносит свои коронные фразы:
"- Если я выстрелю в шарик, он испортится!
- А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!"
"-Кажется, дождь собирается..."
Вообщем эти фразы мы думаем как обыграть.
Ну а бедную тыкву будет атаковать авиация в лице Бабы Яги и Птицы,
и тяжёлая артиллерия к примеру.
А командовать всем этим парадом будет Домовёнок Кузя.
Думаем как всё это обыграть. У нас уже есть некоторые намётки.

0

4

Наше домашнее задание:

_______________________________________________________________________________________________________

Тыква.

Посадил Пятачок тыкву.
Росла тыквы росла и большая выросла. Тыковка уже созрела, Хэллоуин тут подоспел. Принялися тут за дело: Кикимер да Баба-Ёжка, Василиса понемножку помогала складно им, Птица-Счастья, Чебурашка, Кузя с Ёжиком, да та что, Превращения вела. И решили всей толпой, тыкву срезать. Неплохой получился у них план. И пошли они все вместе, Пятачка ставить в известье.
-Тыква ведь нам так нужна! – восклицает вдруг Яга.
Видят домик на опушке. Рядом с домиком, аж с пушкой ходит милый Пятачок! Тыкву видно сторожит, сим твореньем дорожит. Подошла вся гоп-компанья, ожидая пониманья, разговор свой начала:
-Пятачок, мы пришли к тебе все вместе, чтоб сказать тебе известье. Тыква яркая твоя, очень-очень нам нужна!
Пятачок сощурил лоб, с выраженьем «щас как хлоп!» молвил вот такую речь:
-Вы что, изверги, хотите? Тыковку мою срубить? Так вот знайте, никогда, не удастся вам сгубить, столь великое творенье!
Тычет пушкой пятачок, прямо в Бабкин старый бок.
И тогда вся гоп-компанья, приняла уж во вниманье, что пора уж приступать, намбер два план выполнять. Появились два отряда:
Авиация  - Птица Счастья, Баба-Яга!
Тяжёлая Артиллерия – Василиса Прекрасная, Ёжик в Тумане!
И под властью Домовёнка, вышел в бой честной отряд, получив названье «Тыква», операция открыта!
Ровный шагом взвод идёт, флаг в руках Кузьма несёт. Тут он смело прокричал, так, что флаг аж задрожал!
-Авиация, вперёд!
Баба с Птицей летят, меж собой они галдят:
-Птица-Птица, сторонись! Радугу нам тут не надо! Колдовать опять на бис, буду дождик я, да с градом!
Пятачок на небо смотрит, и под нос себе бормочет:
-Кажется дождик начинается, кажется дождик начинается!
Но ружьё не опустил, только гнев свой поддразнил.
Артиллерия пошла, вся прилежна и дружна.
Василисушка-краса, будто лебедь проплыла, и запела как мед..синичка, это вот такая птичка!
-Я красиииваааааа…Я красиииваааа ! Лучше уж на свете нет! Запою я как синичка, улыбнётся мне весь свет!
Пятачок скривился весь:
-Не умеешь ты ведь петь!
Тут Кикимора как тут! Щеголяет опереньем, из рыбешечек и щук.
Пятачок закрыл глаза:
-До чего ж противно мне!
Не отдам я тыкву вам,
Ни за что на всей земле!
И скомандовал Кузьма:
-А теперь наш третий план! В бой Секретное оружье!
Ёжик гордым марш-броском, вперёд вышел. А потом, он же спрятался за шарик(поченён он был Репаро).
Тыква молит Пятачка:
-Не бросай мой друг меня!  Для чего ж меня растил? Выстрели же ты в него, он в Тумане всё равно!
Пятачок ей отвечает:
-Если я выстрелю в Кикимера, то я испорчу шарик.
А тыква отвечает:
-А если ты не выстрелишь в Кикимера, то они сорвут меня, и испорчусь я!
Тут Пятачок задумался немного,
Взвесил всё, и всё решил:
-Без друзей мне одиноко, ты прости моя тыквА, долго я растил тебя. Но придётся уж сорвать, буду я го…горевать. Ничего, мы аккуратно, а потом опять посадим, дырки мы в тебе заладим. Ну а если уж никак, волшебство поможет нам!
Тут все сразу улыбнулись,  встрепенулись и нагнулись, чтобы тыковку тащить.
Все схватились друг за дружку, чтобы вытянуть подружку.
Тянут-потянут, тянут-потянут, никак не вытянут!
Домовёнок предложил, шарик к Птице привязать, может сдвинется работа?
Шарик к лапе привязали, в стойку «Гусем» снова встали, потянули-потянули, да и вытянули!
Хэллоуин прошёл на славу, самой дивною забавой было то, что все потом,  тыкву яркую сажали, витаминами снабжали. Тыква снова прижилась, с гоп-компаньей ужилась!
Вот и сказочке конец, а кто слушал МО-ЛО-ДЕЦ!
__________________________________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Чёрно-Красные Барсукогривцы! » Новый форум » Домашнее задание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно