Чёрно-Красные Барсукогривцы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрно-Красные Барсукогривцы! » Новый форум » Приветствие.


Приветствие.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну что же, тут обсуждаем приветствие.
Попозже напишу те мысли, которые уже есть.

0

2

В общем есть такие мысли.
Обыграть некий сюжет попадания героев советских мультиков на урок преобразования. Таким образом мы представим каждого игрока,
Напоминаю, кто есть кто:
Альфия Монего, Хаффлпафф, 5 курс – капитан команды. Ник – Чебурашка
Симба Лайон, 7 курс, Гриффиндор. Ник – Баба-Яга
Ворон, Хаффлпавец-Дипломник. Представитель факультета Дельвив. Ник – Птица счастья
Юпитер, Гриффиндор, 4 курс. Ник – Пятачок
VanDerWing, Хаффлпафф, 2 курс. Ник – Ёжик в Тумане
Akvela, Хаффлпафф, 2 курс. Ник – Кикимер
Лэруся, Хаффлпафф, 5 курс. Ник – Василиса Прекрасная
Дроу, Хаффлпафф, 5 курс. Ник – Домовёнок Кузя
Akira, Хаффлпафф, 4 курс. Ник – Маленькая Разбойница
Ниггл, Хаффлпафф, 4 курс. Ник – Кикимора Болотная

Сразу появилась мысль, Кикимора Болотная советская жена Кикимора.
Ёжик в _тумане_. Отлично можно обыграть. Туман связать с преобразованием)
Тем более если "Однажды на уроке преобразования".
Думаю, что можно придумать несколько песен/стихов, которые будут петь/рассказывать те или иные герои.
"философские размышления Ёжика о миге и вечности. " Невыразимое, подвластно ль выражению? Когда в тумане мне не видно нихрена?")"
Только конечно обойдёмся без инферальной лексики, но пример есть-)
В общем жду ваших предложений и ответов.
И девиз. Думаем)

0

3

По поводу девиза мыслей вообще нет, т.к.  никогда их не могу придумать =(
Акира у нас маленькая разбойница. а раз я василиса прекрасная - можно обыграть, как будто мы спорим кто красивее и одежду свою преобразуем ))  А пятачок  меняет цвет своего шарика, например. Или погоду меняет, а потом и цвет шарика.
Птица Счастья и Баба Яга тоже там где то наверху летают, тоже о чём нибудь спорят.А чебурашка ходит у всех спрашивает "Что делаем?" =)) А потом решает надо всемми поиздеваться и придумывает девиз(который мы как раз должны придумать), название нашей команды и говорит что мы приняты на конкурс по преобразованию. Что то такое

Отредактировано Лэруся (2007-10-11 22:31:44)

0

4

Вот на счёт Птицы счастья и Бабы Яги мне понравилось-) Баба яга на ступе летает и спорит с Птицей счастья кто-же лучше. И кто во что горазд.
А девиз...Знаете, кроме:
"Когда герои из советский мультфильмов и герои из Гарри Поттера объединяются, то получается ничто иное, как тоталитарная монархия-)"
Это кстати можно очень даже неплохо обыграть-)

0

5

Альфия
уу, какие слова))

0

6

Альфия
Ну ну)) спасибо что моего персонажа так быстро женили))) ну ладно, мы люди скромные, мы не против))
У меня просто появилась идея скрестить некоторые черты Голума и Кикимера...
Например все сидят на уроке Преобразования...
Кикимер обнимает свою Кикимору Болотную и приговаривает: Моя прелесть, никому тебя не отдам.
Про Птицу Счастья и Бабу Ягу согласна...
Урок ведь может происходить на природе. Вот во время лекции они и не поделили преобразованную погоду. Ммм... Хотели чтобы небо полностью принадлежала кому-то одному... Спор, из этого можно что-нибудь вывести...
Ёжик в тумане, Чебурашка, Пятачок, Домовёнок Кузя сидели допустим где-то под деревцем... Эм... Тут тоже что-нибудь придумать можно... Допустим беседа о смысле жизни.
Василиса Прекрасная и Маленькая Разбойница...
Разбойница похитила у Василисы какую-нибудь шмотку и размахивая ей бегала по полянке, а за ней собственно бегала Василиса.

0

7

Кикимора Болотная, то есть я, ходит с пиявками и всем предлагает их поставить для лечебных целей. Чебурашка жрет апельсины, он вроде в ящике с апельсинами жил или что-то вроде этого.
Кстати, раскажите мне кто такая Кикимора БОлотная из какого мультика и чего она делает, а то чето не могу вспомнить.

0

8

Привет всем. Ёжик преобразовывает туман в лошадь, собаку, сову и прочих обитателей. Можно и в чебурашку преобразовать, да в кого угодно. Просто он еще не опытный маг и преобразования не всегда получаются, а полученные очтаются в этом мире и подсказывают ему дальнейшие действия, но раз за разом все хуже и хуже выходит. Захотел преобразовать туман в Русаллку - получлась кикимора, например.

0

9

В общем я думаю, что нам стоит разделиться-)
Кикимер и Кикимора Болотная) Я думаю, что вы придумайте до завтрашнего вечера где-то как можно обыграть вашу небольшую сцену. Идея про "мою прелесть" мне понравилась. Но её надо обыграть. Чтобы это были не бессмысленные обрывки сюжета.
Ёжик в Тумане, думаю, что ты тоже можешь как-нибудь обыграть из-за чего получился Туман.
Баба-Яга,  Птица счастья и я)
И все остальные...Придумываем скидываем сюда наработки.
Вечерком скину свои. И общие обсуждения со всеми остальными)

0

10

Идет пара по преобразованию. Что-то случается, дым, переполох (видать кто-то что-то преобразовал не так, что-то сдало сбой) -  и – О удивительно! На месте учеников появляются сказочные герои. Причем, с характером и повадками этих самых героев.
Героев можно разбить по парам. Вначале
Например,
Кикимер и Кикимора Болотная со сценкой «моя прррелесть!»
Баба Яга и Птица счастья начинают летать/пикировать друг на друга/спорить – что лучше – ступа или крылья и т.д.
Василиса Прекрасная и Маленькая Разбойница – Маленькая Разбойница никак не может убегать с чьей-то шмоткой! Склад характера не тот!) Возможно, она начнет излагать свою жизненную позицию шокированной Василисе,  попутно примеряя какой-то стянутый с Василисы плащик/накидочку. И т.д.
Чебурашка, Пятачек, Домовенок Кузя сбиваются в дружную компанию, можно вставить сюда какие-то забавные моменты, касающиеся индивидуальных черт героев, «моя твоя не понимать», и т.д. Это кампания пытается миновать поляну (или где мы?), по пути, однако, натыкаясь на остальных и попадая в разные забавные ситуации.
Ежик в тумане  - туман окутывая ежика, также накрывает всех находящимся рядом)
Кто-то услышав голос Ежика бесстрашно отправился на голос его в  туман (и наткнулся на колючего ежика)
В конце-концов, толпа скучивается где-то посерединке, туман накрывает Бабу-Ягу с Птицей Счастья, что-то со стуком падает на землю – Баба-Яга потеряла метлу, и зависла в воздухе.
Все дружно ринулись ее спасать, каждый вносит свою лепту в это дело, и в конце все понимают что их сила – в единстве. Что-то вроде такого лозунга придумать можно.
И уже дружной компанией (но возможно не без мелких забавных недоразумений) идут дальше

З.Ы. а в конце КВН все как бы снова приобретут свой настоящий облик – колдовство рассеется.
З.Ы. У Кикимера коронная фраза «моя прелесть»
Можно еще какому-то герою частой сделать фразу «прелесть такая!»
Эдакое интересное сочетание. С ним можно будет что-то связать

0

11

Про Прелесть отправила Альфи. Пишу и здесь:
Ежик в тумане ходит по полянке. Видит сидит на пеньке Кикимер, грустны-грустный.
Ежик спрашивает: "Чего ты Кикимер такой грустный?"
– "А ты кто? А почему Ежики разговаривают?"
– "Я не ежик, я маг, только это секрет"
– "Ну раз ты маг, наколдуй мне жену, хочу жениться, а никто за меня не идет. Говорят, я жадный очень и в лохмотьях хожу".
Ежик долго пытается придумать нужное заклинание, что-то бормочет себе под нос, наконец произносит "Русалус появитус" взмахивает палочкой и появляется Кикимора, вся в тине, водорослях и со сковородкой в руках".
Кикимора бьет Кикимера сковородкой и немного запоздав, спрашивает "ты кто?"
Кикимер, закатывая глаза и сползая с пенечка, шепчет – "бьет, значит любит"
Увидев, что она наделала, Кикимора пугается и пытается привести домового эльфа в чувство – дает ему понюхать тухлый рыбий хвост, который она использует как заколку для волос, и Кикимер приходит в себя.
Он хватает Кикимору, обнимает и шепчет "Моя преееелесть, моя прееееелесть". Кикимора, немного подумав, обнимает эльфа.
Потом Кикимора обращается к Ежику –"Ты б что ли наколдовал ему костюм какой?"  Ежик пытается наколдовать костюм и появляется Чебурашка (или кто-то другой)   

Подумала, что можно наоборот, сидит Кикимора, думает о муже, просит Ежика его наколдовать, он колдует принца появляется Кикимер. Ну, конечно к Кикиморе особо теплых чувств не испытывает, а та достает медальон, помните который был крестражем. И Кикимер тогда плюхается на колени ползет к Кикиморе и щепчет "моя преелесть".

Воть так)

Отредактировано Niggl (2007-10-13 18:12:33)

0

12

Ниггл, я немного текст отредактировала. Немного укоротила его.
Вот что получилось. В общем Кикимер и Кикимора Оболтная уже готовы.
Видит сидит на пеньке Кикимер. Увидел Кикимер, какой туман Ёжик себе сотворил и обомлел.
-Ёжик, милый, помоги мне русалку наколдовать! Пожалуйста…А то я один, никто меня не любит. Говорят, я жадный очень и в лохмотьях хожу.
Ежик долго пытается придумать нужное заклинание, что-то бормочет себе под
нос, наконец произносит "Русалус появитус" взмахивает палочкой и появляется
Кикимора, вся в тине, водорослях и со сковородкой в руках".

Кикимора Болотная смотрит на Кикимера, глазами хлопает и спрашивает «Ты кто?»
Кикимер хватает Кикимору болотную, обнимает и шепчет "Моя преееелесть, моя прееееелесть".
Кикимора, немного подумав, смотрит на сковородку у себя в руке «Опять Властелина колец насмотрелся!»
Б-А-Ц!
Кикимор делает обиженное лицо и говорит:
-Кикиморушка, так Голум тоже ведь личность.

Дальше уже по сюжету…

0

13

Ниггл, я немного текст отредактировала. Немного укоротила его.
Вот что получилось. В общем Кикимер и Кикимора Болотная уже готовы.
Видит сидит на пеньке Кикимер. Увидел Кикимер, какой туман Ёжик себе сотворил и обомлел.
-Ёжик, милый, помоги мне русалку наколдовать! Пожалуйста…А то я один, никто меня не любит. Говорят, я жадный очень и в лохмотьях хожу.
Ежик долго пытается придумать нужное заклинание, что-то бормочет себе под
нос, наконец произносит "Русалус появитус" взмахивает палочкой и появляется
Кикимора, вся в тине, водорослях и со сковородкой в руках".

Кикимора Болотная смотрит на Кикимера, глазами хлопает и спрашивает «Ты кто?»
Кикимер хватает Кикимору болотную, обнимает и шепчет "Моя преееелесть, моя прееееелесть".
Кикимора, немного подумав, смотрит на сковородку у себя в руке «Опять Властелина колец насмотрелся!»
Б-А-Ц!
Кикимор делает обиженное лицо и говорит:
-Кикиморушка, так Голум тоже ведь личность.

Дальше уже по сюжету…

0

14

АльфияПросто здорово) Мне очень нравится)

0

15

мдяяяя :yes:

0

16

Альфия
здорово))))

0

17

Верьте, аль не верьте, а жил на белом свете Кикимер - мудрец, во всём молодец. Шастает по лесу, пугает всех голосом. Смотрит: ёжик стоит, очень странный на вид. Туман вокруг навесил и тем безумно весел.
- Что ты делаешь зверюга?
Сделай лучше мне подругу.
Хоть русалку, хоть девицу,
Тоже может пригодиться.
- Отчего ж не пособить,
Сотворю как должно быть.
Машет ёж лапой – все деревья заляпал. Пытается теперь сотворить фотомодель.
- Колдуй бабка, колдуй дед,
трое сбоку – ваших нет,
лист дубовый и ольховый
сделай деву – краше нет!
Тут из тумана появляется обезьяна, за этот труд сейчас ёжика убьют. Ан нет, не обезьяна, Кикимора знойная и сковородка в руке стройная. Направилась к Кикимеру, прекрасная в меру. Тот её увидал - всю бдительность растерял, решил, что за ежа можно приняться и попозжа.
- Здравствуй, Кики, - ты и я –
Мы теперь одна семья.
Ты жена моя, Кикуся
И супружница моя!

Кикимора услыхала, сковородку подальше убрала. Засмущалась, опустила глазки, тут, как водится, и начало сказки.

0

18

VanDerWing без слов))) а дальше в таком же духе сможешь придумать?

0

19

На уроке преобразования дали сложное задание: превратить соседа в медведя, скажут в медведя, значит в медведя, а куда деваться? Надо, Федя! Вот тебе, подруга, знатная зверюга. Палочки в руки взяли, а там поминай как звали. На медведя не похож, но зато вылитый ёж. На себя смотрю: удивляюся, чем же я теперь таким являюся? А кругом туман - будь он окаян! Да ладно, бывает и хуже – не впервой оказаться в луже. Где бы найти заклинание, чтоб исправить моё состояние? Да в башке мысли от напряга скисли.

0

20

Хм.... а все равно мое мнение - все это бреж.... писать про каждого по кусочку глупо..... но раз вы хотите писать, то и я ченить про себя наколякаю.....
Домовенок Куза выполз откудато грязный как кикимер.... Посмотрел по стороным, и пошел к озеру напевая на ходу песенку "Харошо живет на свете Куземан....".... Дойдя до прудя Кузя увидел Кикимера с невестой и Ежика.... решив познакомится подешел к ребятам.... Увидав Кузьму невеста Кикимира испугалась маленького чуда-юда, а именно так выглядел чумазый Кузька, и с размаху жахнула своей стройной сковородке монстру по репе.... Сажа стазу стряхнулась с Кизи и перед друзьями сидя приходил в себя Кузька с громадной шишкой на лбу.
- Ну всем привет чтоли зачем же сразу миня бить то так больно?... можно было бы сначало познакомится.... - сказал Кузя, но увидев ревнивый взгляд Кикимера затих....

Короче все что я могу написать.... имхо я не понимаю что вы хотите сделать.....

0

21

Вообщем вот что у нас получилось. Немного больше, чем 3000 знаков, но молимся, чтобы нас за это жестоко не покарали-)

Занавес открывается…
Лес,опушка и полянка. Хоп!Разбойница-смуглянка вылетает на опушку.Видит стол,два стула,кружку.Стару книжку,да древушку,что узкО заточена.
Вдруг откуда ни возьмись появился ёжик. Говорит он:
-Здравствуй тичер, результат я свой привычный вот улучил. И несу его итог,- в горле ёжик свой комок аккуратненько прочистил.
-На уроке дали вы сложное задание: превратить кого в медведя,вот уж наказание!Уж в медведя, так в медведя!Деться некуда -надо,Федя! В руку палку взял я,поминай как звали. Что же вижу?О, творенье!На себя смотрю и удивляюсь.Чем таким теперь являюсь?А кругом туман- будь он окаян!Где б найти такое заклинанье,чтоб исправить моё состояние?Да в головке мысли от напряга скисли!
Верьте аль не верьте, жил на свете Кикимер-мудрец, во всём был он молодец. Ходит он по лесу, ждёт свою прЫнцессу.Смотрит. Чудо сделал ёжик! Может он мне тоже сможет чудеса наколдовать? 
-Что ты делаешь,зверюга? Сделай лучше мне подругу.Хоть русалку, хоть девицу, Тоже может пригодиться.
-Отчего ж не пособить, сотворю как дОлжно быть.
Машет ёжик своей лапой, а Разбойница-шульманка делает свой умный вид. Работа ёжика кипит.
-Колдуй баба, колдуй дед, трое сбоку – ваших нет, лист дубовый и ольховый,сделай деву – краше нет!
Тут из воды русалка вылезает.Чу! Да не русалка, а Кикимора Болотна, интриганка!
Кикимер в любви весь млеет, да барашком милым блеет:
-Прелесть,прелесть ты моя!Подойди ко мне сюда!
А Болотна в гневе вся:
-Насмотрелся Властелина!Никака не прелесть я!
-Ну не злись моя любава!Мы теперь одна семья!Ты, болото и..и..я!
Чебурашка тут пришёл, оглядел всех, отошёл. Палочкой решил взмахнуть и себе что колдануть. Результат плачевен был. Видно прошлый весь урок Чебуратору не впрок. И поёт теперь другую, песню старую, былую.
-Теперь я Чебуратор и всяк Амортизатор, при встрече, сразу, газу поддаёт.
Пятачок бежит спеша, плача громко и визжа.
-Ёжик, ёжик, помогай! Шарик мне мой надоел. Сдулся он и потускнел!
Ёжик тут же поднапрягся. Вот и чудо!Он удался! Опыт уж ничуть не первый, но зато он самый верный.
Пятачок как завизжит, к ёжику скорей бежит.
-Ой,спасибо,милый Ёжик. Ой, любимый мой размер!Ах, любимый даже цвет!Шарик мой теперь пригожий.
И все счастливы.А Разбойница малая, чтоб внести свою лептУ вздумала играть в лапту. Но не тут-то было.Пролетая, Птица Счастья Бабку зацепила и скандал тем разразила.
-Я лятала на метле, дождик колдовала..Вдруг какая-то зара..редиска тучу в радугу преобразовала! Гля налево, гля направо– вижу птица, будто пава!
-Хто ты? - я так вопрошаю.
-Птица Счастья,- отвечает.
-Ты какого,- говорю,- мне тут радугу рисуешь?
-Радуга приносит радость! Разницу не чуешь?
-Что мне радость? Был бы дождик!- усмехнулась Бабка-Ежка,- Выросли бы мухоморы мне на урожай!
-Бабушка!Соображай!Не в грибах ведь счастье!Дождик -это ведь ненастье!- возмутилась тут же Птица.
-Что вы,право, спорите?- вклинилась девица,- Быть прекраснее всех на свете– вот в чем счастье, вам отвечу!- молвила она.
-Что ты,что ты Василиса!?- завопили Баба с Птицей.
Василиса ж песню затянула:
- Ах, какое блаженство, знать что я совершенство. Совершенство это я!
Бабка Птице вдруг шепнула:
-Слуха тоже не имеет,что тогда таких держать?
Птица Бабке подмигнула…
Бах!
И вместо Василисы ползает по лесу крыса.Василиском её звать!
Все давай как хохотать!Вдруг заметили они- судьи ждут, пора кончать. И все вместе, дружным хором, да с таким ещё задором, молвили последню речь.
Дорогие наши судьи, здравствовать в сей добрый час, будем дружно вас сейчас!Да, в конце, но так уж вышло. А девиз наш было слышно? Нет?Так вот.Девиз такой:
"Когда герои из советский мультфильмов и герои из Гарри Поттера объединяются, то получается ничто иное, как тоталитарная монархия!"
Даже и в такой стране мы ужиться сможем!А уж если кто повздорит, волшебство всем нам поможет!
Все герои поклонились,
Занавес закрылся…

0

22

А где Кузька?

0


Вы здесь » Чёрно-Красные Барсукогривцы! » Новый форум » Приветствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно